Фильтр

10448. Посадить мешок сосен

24.05.2023 12:27

Добрый день!

Если вдруг у меня возникло непреодолимое желание посадить много сосенок в городе, например в районе академического парка около детского сада, вокруг детских площадок и в прочих открытых освещенных местах, что нужно для этого сделать, чтобы это не вызвало разного рода санкций против меня и моих сосенок со стороны администрации? :)

26.05.2023 19:22

Добрый день!
Сообщаем, что при посадке деревьев необходим проект, согласованный со всеми ресурсообладающими организациями и Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.
В случае возникновения вопросов просим Вас обратиться в Управление жилищно-коммунального хозяйства по тел. 8(495)851-01-37.
Спасибо за обращение!
С уважением,
И.В. Вальков

24.05.2023 17:07

Я так понимаю вам сюда https://www.gosuslugi.ru/411544/2/info

25.05.2023 14:03

да ладно, какие санкции - кому вы нужны??? хихи)))
тут же как то был такой вопрос - главное согласовать место посадки - что бы не на сетях , а то при ремонте сетей ваши сосенки точно будут выкопаны - обидно вам будет .

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.