25.05.2023 18:45
Добрый день!
Осенью 2022-го г., возле дома № 20 (в микрорайоне «В») специалистами АО «Мосводоканал», совместно со специалистами МУП «Троицктеплоэнерго», проводился комплекс работ по ремонту труб отопления, ГВС и ХВС. Данные работы были успешно завершены к концу 2022-го г.
На данный момент, во дворе В-20 не были произведены работы по восстановлению травяного покрова газона (см фото ниже). Помимо эстетической стороны вопроса, данная недоработка способствует большему образованию пыли во дворе В-20 и В-21. При длительной сухой и ветреной погоде происходит перенос мелкодисперсных частиц земли на прилегающие заасфальтированные дороги и пешеходные дорожки из красного клинкера, а также образование большего количества пыли в подъезде дома В-20.
Учитывая, что травяной покров является естественной защитой от пыли и мелких частиц земли, прошу провести работы по восстановлению газона во дворе дома В-20, при наличии на то бюджетной возможности. Спасибо.
Поздравляю с наступающим Днём городского округа Троицк!
С уважением, Семёнов Максим Юрьевич.
-
Вложения
-

- 0D8758FE-7FCF-4239-9F93-1DBAD365A0FE.jpeg (4.8 MiB) Нет просмотров
26.05.2023 15:43
Добрый день! Работы по восстановление благоустройства запланированы подрядной организацией в 3 квартале 2023 г.
Спасибо за обращение!
С Уважением, МБУ ДХБ!