Фильтр

10463. Меры ГО

26.05.2023 11:58

Добрый день. Как и где можно узнать место нахождения убежишь на случай ЧС, а так же способы эвакуации к ним, ибо мне пока неизвестно о мерах ГО проводимых в Троицке, видимо не на слуху

26.05.2023 14:13

Добрый день!
Сотрудники управления территориальной безопасности в комментарии дали исчерпывающий на сегодняшний день ответ.
Добавить нечего.
Спасибо за вопрос.
Дудочкин.

26.05.2023 14:05

Добрый день!
Укрытие населения городского округа Троицк от основных поражающих факторов обычных систем вооружения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций или военных конфликтов проводятся по разработанному плану укрытия населения. Помимо, оборудованных в мирное время, защитных сооружений на территориях институтов для этой цели будут использованы и другие элементы заглубленного пространства строений, расположенных в городе. Для реализации данных мероприятий предусмотрены материальные и финансовые средства, а так же проводятся регулярные тренировки задействованных сил и средств, в том числе и тренировки системы оповещения города Москвы.
При необходимости о порядке и месте укрытия каждый житель узнает от сотрудников администрации городского округа Троицк, закрепленных за группой домов и работников соответствующих управляющих компаний. Процесс перемещения людей в защитные сооружения будет организован уполномоченными сотрудниками.
C Уважением Управление территориальной безопасности администрации

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.