Фильтр

10250. Дошкольное отделение Лицея г. Троицка

06.04.2023 18:43

Отзыв на утренник:

"7 марта в дошкольном учреждении Лицея г. Троицка состоялся праздник для Мам и бабушек 9 группы! В этом праздничном дне - и радость, и улыбка, и трогательность, и слезы счастья! И весенний утренник получился таким же - трогательно-радостным, горько-счастливым! Сколько внимания, теплоты, счастливых минут подарили наши дети, воспитатели, сотрудники, которые подготовили удивительные танцевальные номера, театральные сценки и трогательные песни! Текли слезы! Это наш последний утренник! И наши дети выпорхнут из дошкольного гнезда во взрослую школьную жизнь! Весенний утренник запомнится на долгие годы! Мы будем скучать по родным стенам нашего любимого "Теремка", в котором так уютно, по-домашнему тепло, по-детски звонко и весело, и очень дружно! По любимым воспитателям и педагогам, горячо любящих свое дело и детей! Низкий поклон Яковлевой Марине Алексеевне, Харламовой Елене Евгеньевне,
Пылыпив Наталье Андреевне, Родичкиной Ирине Валентиновне, Капустиной Марине Геннадьевне, Зверковой Наталье Анатольевне, сотворившим праздничное настроение и окунувшим нас в театрально-песенно-музыкальное действо наших детей!

13.04.2023 14:22

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашего дошкольного учреждения МАОУ "Лицей города Троицка". Обязательно передадим Ваше обращение в администрацию лицея и коллегам, которые работают с вашими детьми.
Очень приятно получать положительные отзывы о работе сотрудников городских учреждений образования.

Начальник Управления образования
Н.О.Филизат

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.