Фильтр

10193. Две благодарности и предложение!

26.03.2023 20:09

Здравствуйте, уважаемый Владимир Евгеньевич!
Закончилась зима, уже неактуальна работа по очистке от снега дворов и улиц.
Просьба от многих людей объявить благодарность работникам ДХБ за регулярное наведение порядка в парке и сквере на правом берегу Десны. Всем было приятно погулять рядом с домом по расчищенным дорожкам, покататься на коньках в хоккейной коробке, посмотреть на зимнюю Десну!
На левом берегу каким-то чудом восстановили ротонду, хотя казалось, что ремонт затянулся надолго. Кто это постарался, кому сказать спасибо?
И продолжаю верить в сооружение пешеходного мостика между берегами Десны в районе спасательной станции.
Направляю рисунок с еще одним вариантом переправы, всё не так сложно и затратно: 8 буронабивных свай, 4 металлические конструции поддерживают вантами пешеходную часть...
Может подрядчик, который заходит на строительство МКД около Городской 20, сделает Троицку подарок - "под ключ" построит пешеходный мост? Бывают же такие удачные случаи после конструктивных переговоров!?
Всего наилучшего!
С уважением, Приходько В.С., Нагорная 4
Вложения
20230326_195940.jpg
20230326_195940.jpg (1.04 MiB) Нет просмотров

27.03.2023 12:59

Добрый день, Владимир Степанович!
Обязательно передам Вашу благодарность ДХБ и людям, которые ремонтировали ротонду. Они не афишируют своих имен, но некоторых я знаю, им будет очень приятно.
Что касается уборки, то до 1 мая ударно будем убирать город и восстанавливать то, что разрушилось в течение зимы. Жителей тоже приглашаем принять участие. Готовы помогать инвентарем.
По мосту проконсультируемся со специалистами мостостроителями. Спасибо большое за эскиз.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.