Фильтр

10197. о благоустройстве двора д.4 по ул.Текстильщиков

27.03.2023 12:32

Уважаемый Владимир Евгеньевич,
радостно видеть как город благоустраивает дворы. Академическая 1 и 3- давно уже приятно зайти и находиться. Недавно сделали благоустройство на Нагорной 4, 6,8- также любо-дорого. Лавочки, урночки- все в едином стиле, ограждения из нержавейки.... В планах, наблюдаем и радуемся, благоустройство и реконструкция ул. Радужной. А вот наш двор как-то выпадает из фокуса городских благоустроителей. Поспособствуйте пожалуйста, чтобы и его включили в планы реконструкции и благоустройства. В настоящий момент картинка просто удручающая. Заборчик (ставили 16 лет назад) покосился весь и проржавел- ремонт ему уже не поможет, надо менять. Асфальт во дворе- весь в провалах. Лавочки и урночки- какой-то "колхоз Красный лапоть", а не московский г. Троицк. Фото в приложении. Давайте и наш двор "сделаем лучше"?!
С уважением
С.В. Гвоздев

27.03.2023 12:53

Добрый день!
Хорошо. Передам Вашу заявку в ЖКХ. Они рассмотрят и дадут предложения. Но такие работы редко делаются оперативно. У нас на очереди после Радужной, большая территория в микрорайоне В, которую уже два года пытаемся включить в программу. Тем не менее, посмотрим, оценим.
Спасибо за предложение.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.