Фильтр

10182. Еще раз о складе ВКУСВИЛЛ на территории камвольной фабрики

24.03.2023 12:40

Здравствуйте, Владимир Евгеньевич!
Поскольку во вчерашней Прямой линии вы комментировали эту тему, то решила к ней вернуться.

Ничего они не заасфальтировали. Та кирпичная крошка, которую завезли, благополучно впиталась в грязь. Вся, целиком. И на улицу по-прежнему выносится вся грязь, глина и песок с данной территории.

По нашему мнению - это тоже диверсия, организованная против жителей окрестных домов, ведь кроме грязи, автомобилей, брошенных как попало на проезжей части, о которых сказала зрительница, есть еще проблема. Водители-доставщики носятся по узкому техническому проезду между домами 1 по Парковой и 4 по Текстильщиков с такой скоростью, что просто страшно, не обращая внимания на знак "Жилая зона", который не только регламентирует скорость проезда через дворы, но и запрещает сквозной проезд.

И ещё одна тема. Во время ваших последующих контактов с руководством камвольной фабрики доведите до них, что внешний вид забора камвольной фабрики никак не соответствует стандартам г. Москвы. И колючая проволока украшением жилой зоны г. Москвы не является. Пора камвольной фабрике перейти на современные методы контроля периметра.
Вложения
грязь на камвольной фабрике.jpg
грязь на камвольной фабрике.jpg (2.29 MiB) Нет просмотров

27.03.2023 11:32

Добрый день!
Видел и сегодняшнюю фотографию тоже. В прямом эфире отвечал на этот вопрос. Проинформируем АТИ и будем готовиться восстанавливать благоустройство на месте этого выезда.
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.