Фильтр

10042. ежедневное отключение электричества

07.02.2023 14:08

Добрый день. В доме по Академической, 4 происходит ежедневное отключение электричества. Это длится уже несколько дней. И без предупреждений, на неопределенное количество времени.
В жэке разводят руками и говорят, что повлиять на это не могут.
Поскольку подходящего раздела на сайте не найдено, то обращаюсь к Вам с просьбой донести проблему в соответствующие инстанции.
Мы не можем планировать свой день: многие работают из дома удаленно, не понятно когда готовить пищу, в лифте может человек застрять.
Объявление (оно было всего 1 раз) в стиле "Может не быть света с 9 до 18" не информативно, т.к. не решает вышеизложенных проблем.

08.02.2023 14:26

Добрый день! Техническое обслуживание ТП №62 производит специализированная организация ООО "СервисЭнергоСтрой". В настоящий момент, со слов вышеуказанной организации, все технические неисправности устранены. Электроснабжение подается в полном объеме.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.