Фильтр

9966. Половина города по-прежнему в ледяных колдобинах

20.01.2023 23:38

Владимир Евгеньевич!
Половина города по-прежнему в ледяных колдобинах, которые подтаяли местами и лужи по щиколотку поверх льда. Почему так плохо убирается снег и лёд? ДХБ ждёт, что само растает?
Столько было разговоров, что после замены Пресня Сервис на ДХБ всё станет отлично. Разницы особой нет. Убирают только улицы, а дворы, дворовые проезды и тротуары кое как или вообще никак. Снегопад был больше недели назад, вовремя снег не убирали, теперь он превратился в лёд. И сейчас лёд не убирается. Только местами точечно после писем на этот сайт. Ходить невозможно по городу.
В других районах Москвы давно все дворы вычищены до асфальта. Без всяких обращений на сайт. Почему так? Там другой снег? Другие рабочие? Троицк это какое то уникальное заповедное место?

24.01.2023 09:45

Добрый день!
Спасибо за обращение. Я согласен с тем, что еще достаточно большой объем работы по удалению льда. Работы продолжаются в ежедневном режиме. Что касается Москвы, то там тоже есть разные места, как и у нас в Троицке.
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.