Фильтр

9945. Ещё раз про ВКУСВИЛЛ или мусорные войны

16.01.2023 16:57

Уважаемый Владимир Евгеньевич, подскажите пожалуйста, кто из городской Администрации должен контролировать или курировать правильность складирования мусорных отходов от склада торговой сети ВКУСВИЛЛ, расположенного на территории камвольной фабрики.
Уже неоднократно жители нашего дома 4, ул Текстильщиков замечали, как в позднее вечернее или ночное время сотрудники склада ВКУСВИЛЛ тащили черные мусорные пакеты с территории склада на место складирования ТБО, обустроенное УК Троицкая коммунальная служба для жителей д.4 по ул Текстильщиков.
Почему жители нашего дома теперь должны оплачивать вывоз мусорных отходов от склада торговой сети ВКУСВИЛЛ?
Разберитесь пожалуйста.

20.01.2023 18:01

Добрый день!
По информации отделов торговли и жкх. Это предприятие имеет свое место для сбора мусора и отдельный договор с мусоровывозящей компанией. Мы еще раз укажем им на недопустимость складирование своего мусора на площадку кгм для жилого дома.
Спасибо за информацию.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.