Фильтр

9955. ДЮШС- бассеин

19.01.2023 11:32

Уважаемый Владимир Евгеньевич!

Вынуждена обратиться к Вам, как к Главе нашего города и неравнодушному человеку. Прошу помощи!

Мои дети ходят в бассейн МАУ ДО ДЮШС-2 (Директор Юдин А.Ю.), к прекрасному тренеру Хруцкому Евгению Эдуардовичу, который великолепно справляется со своей работой, который вкладывает ДУШУ в свое дело. Но дело в том, что до меня дошла информация, что кто-то недоволен его работой и жалуется в какие-то учреждения на него, и из-за этого как тренер может покинуть место работы (и я его понимаю, потому что работать в нервотрепке невозможно), так и коммерческие группы для детей могут быть закрыты. Я не знаю, чем можно быть недовольным, потому что большинство родителей (с кем я разговаривала и у нас есть общий чат в известном мессенджере) довольны и временем проведения занятий, и ценой, а уж про тренера и говорить нечего, я не слышала ничего кроме БЛАГОДАРНОСТИ в его адрес! А какие он устраивает открытые уроки, последний (20-21 декабря) был с Дед Морозом, настоящий праздник для детей!

Я уверена, что любые недопонимания можно уладить, в конце концов, есть же альтернативы (Китенок, Резиденция – это только что я знаю, наверняка есть еще), можно просто уйти, зачем заниматься жалобами, это же коммерческие группы, никто не принуждает в них записываться и ходить, невозможно всем угодить!

Владимир Евгеньевич, я убедительно Вас прошу, посодействуйте в решении данного вопроса, если из-за неудовольствия единиц будут страдать десятки, а прекрасные тренеры уходить из-за этого - ничего хорошего нас не ждет!

Очень рассчитываю на Вашу помощь.
С благодарностью и уважением, Эльвира.

19.01.2023 12:48

Добрый день, Эльвира!
Спасибо за информацию. Разберемся. Но никто про это не знает ни в администрации, ни в учреждении. Сегодня с Хруцким здоровался. По его внешнему виду было очевидно, что и он не в курсе этого тоже.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.