Фильтр

9941. Каток для ЖК Татьянин Парк

15.01.2023 18:33

Жители ЖК Татьянин Парк просят Вас осуществить заливку катка на территории нашего комплекса в 2023 году и последующих. Необходимость в нем очевидна. Недоступны для многих родителей ближайшие катки, которые размещены в районе Солнцево. Если добираться общественным транспортом это займет более 40 минут в одну сторону. Дети до 5 лет катаются короткими интервалами, до 30 минут. Соответственно это нерационально. Плюс те катки могут быть не расчищены, может быть хоккейная игра, перерыв технический и информации об этом в общем доступе нет.
Варианты размещения катка:
1. Каток вокруг елки во дворе дома 14к1.
2. Каток вокруг или рядом с елкой на входе в парк Говорово.
3. Каток на школьной территории, по согласованию с ними.
4. Каток в коробке для выгула собак, напротив магазина Перекресток. По назначению она не используется и при необходимости соберем подписи жителей в пользу катка.
5. Каток на футбольном поле, в деревне Говорово, сзади магазина Перекресток. Жители деревни также поддержали бы данную инициативу.
На текущий момент родители ЖК Татьянин Парк и деревни Говорово расчищают пруды, чтобы покататься на коньках. Что совершенно небезопасно и это плохой пример для подрастающих поколений. Дети в отсутствии взрослых могут выходить на лед пруда, по примеру, не оценивая риски и толщину льда в этот момент. Спорт должен быть доступным!!!

16.01.2023 08:41

Добрый день. Вы обратились в администрацию городского округа Троицк, деревня Говорово и ЖК Татьянин парк территориально входят в поселение Московский. Для решения вопроса по организации катка необходимо обратится на сайт администрации пос. Московский - adm-moskovsky.ru.
С уважением Мискун С.А., начальник отдела ФКиС.

15.01.2023 21:31

Вам в администрацию пос. Московского надо обратиться.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.