Фильтр

9912. Обращение!

04.01.2023 17:39

Здравствуйте, Владимир Евгеньевич. Хочется обратить Ваше внимание на тот очевидный факт, что господин Кукишев не читает обращения к нему на этом сайте, просьбы жителей о помощи, а делает это кто-то, кому поручил он отвечать вежливыми отписками. И он, наверное, не в курсе, что о нём думают жители города? Почему Вы находите время отвечать и общаться, а Ваши подчинённые плюют на это? И руководителю ДХБ пора подать заявление об уходе! Ну не справляется он... С уважением Н. Новикова.

05.01.2023 10:45

Только что с ним разговаривал. Читает он все и каждый день.
Работаем.

Sol

04.01.2023 18:27

Согласен с Вами. В своё время ДХБ двигали, как достойную альтернативу недобросовестным победителям тендеров. Якобы, это люди, которые живут здесь и болеют за дело. Спустя два года ситуация ничуть не лучше, чем у недобросовестных победителей, сразу, по ниспадающей. В этом году, вообще, не посыпают дорожки, сплошной лёд. Про уборку сказать хорошего нечего. То снега много, то людей мало, то техники мало не успели заложить в бюджет. Но, в начале каждого года: "всем обеспечены, всё есть". Контроля за дворниками и качеством уборки нет. Разницы с недобросовестными подрядчиками нет.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.