Фильтр

9839. Все тот же снег.Повторение пройденного вероятно прошлого но и настоящего...

19.12.2022 12:02

Как можно доверять организации которая занимается уборкой снега в Троицке,не имеющей ни ресурсов ни техники.Я вспоминаю такие же снежные зимы были 5-10 лет назад ,но как то скопом все убиралось.Ответственны были управляющие компании и они практически все убирали.Дворников были целые бригады.Сейчас ни техники ни уборщиков,все на самотек - ну да месяца через два-3 все начнет таять и растает.Вы же сами ездите по городу,заезжайте в микро-районы.Микро-район В, по уши в снегу ,с парковочных мест не выехать .В районе дома 5 по Курочкина вообще бардак,снежные завалы и на тротуарах ,да везде.Как то не смотрится наукоград,больше на занесенную снегом "деревню" похож.

Это было написано в январе этого же года .Ситуация повторяется из года в год.Ни дворников ни тракторов чистящих снег в микрорайонах. И ситуация около дома N 5 по улице Курочкина повторяется из года в год.Вроде Центральная остановка для поездки в столицу нашей Родины,все на виду.... а снега все больше и больше...а город Троицк вроде бы с 2012 года в составе Москвы...

19.12.2022 14:00

Добрый день!
Управляющие компании не захотели участвовать в торгах на получение заказа по уборке придомовых территорий.
В прошлые года мы уже натерпелись от стороннего подрядчика, который абсолютно не справлялся с ситуацией.
Техника и уборщики у ДХБ есть. Просто очень много снега. Будем очищаться.
Спасибо за неравнодушную позицию.
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.