Обращения граждан

Фильтр

9793. Запись у врачу 2-звена.

08.12.2022 03:41

Почему после операции на ТБС надо брать талон к ортопеду у терапевта, а нельзя напрямую записаться самому? Теряется 2 недели из за этого. Так и по многим к врачам 2- звена, дерматологу, кардиологу. И так каждый раз когда надо срочно попасть к врачам 2-го звена надо терять порой по 2 недели драгоценного времени?! Загруженность поликлиники зашкаливает. Почему жители Троицка должны страдать из=за мигрантов и жителей ЖК,пусть становятся на учет в поликлиниках других поселений!!!

08.12.2022 18:07

Добрый день!
Спасибо за вопрос!
К узким специалистам первого уровня (уролог, отоларинголог, офтальмолог, хирург, гинеколог) можно записаться самостоятельно.
Запись к ним обновляется ежедневно. Вопрос о необходимости консультации специалиста второго уровня, решает терапевт или другой специалист первого уровня. Если Вы состоите на Диспансерном учете у специалиста или у Вас есть прикрепление к нему на время нахождения на листе нетрудоспособности - в этих случаях Вам открыта возможность самостоятельной записи.

С уважением заведующий КДО №1
Галина Георгиевна Краевая

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.