Обращения граждан

Фильтр

9771. Анализ крови на сахар в детской поликлинике

02.12.2022 10:19

Здравствуйте. Это что у нас за бардак?!?!! Вчера ходила на приём к педиатру, специально спросила как принимают кровь на сахар у ребёнка до года, на что мне ответили, что из пальчика. Сегодня пришла в 410 КБ с ребёнком и мне сказали, что на сахар берут сейчас из вены!?!?! Это что за бардак?!?! С каких пор кровь на глюкозу таким малышам берут из вены?!!! Почему педиатр не в курсе!?!!!У нас медотвод от прививок и лишний раз ходить с ребёнком по поликлинику, в разгар гриппа ещё то удовольствие!?!! Почему информацию не доносят до участкового врача!?!!!! Писать в Департамент что-ли каждый раз!?!!!!!

06.12.2022 18:03

Здравствуйте! В настоящее время по техническим причинам определение уровня глюкозы капиллярной крови ( из пальца) не осуществляется, сенсор для проведения данного лабораторного исследования в настоящее время проходит завершающую стадию закупки, в течение нескольких недель данное лабораторное исследование возобновится, администрация ГБУЗ ТГБ ДЗМ ДПО приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства, все сотрудники детской поликлиники г. Троицк своевременно неоднократно осведомлены о временном прекращении проведения анализа уровня глюкозы капиллярной крови (из пальца). Для детального разбора сложившейся ситуации необходимо уточнить ФИО сотрудника назначившего исследование, а также данные пациента, спасибо. В дальнейшем для скорейшего решения спорных вопросов просим Вас обращаться к зав. детской поликлиники г Троицк Павлову Н.С. кабинет 224 в часы приема.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.