Фильтр

9698. Поздравление с Днем Рождением

16.11.2022 07:16

Добрый день. Владимир Евгеньевич. Поздравляю Вас с Днем Рождения! Здоровья Вам, благополучия и, самое главное, благословения Господа нашего Иисуса Христа. Нам, жителям Троицка, сильно повезло, что Вы у нас возглавили исполнительную власть в городе. Это видно по благоустроенным скверам и паркам, по отремонтированным дорогам и домам, и т.д. и т.п. а, главное, по Вашему внимательному, благожелательному отношению к простым людям нашего города. Живите долго и счастливо.

22.11.2022 14:19

Спасибо большое!
Буду стараться!!!

16.11.2022 07:35

Уважаемый Владимир Евгеньевич!
От всей души поздравляем Вас с Днем Рождения!
Примите наши искренние и сердечные поздравления в этот праздничный День!
Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни.
Пусть радость оптимизм и удача никогда не покидает Вас, а все самые добрые слова и пожелания, сказанные в этот день, воплотятся в жизнь!
Отличного Вам настроения, оптимизма, мира и благополучия!
Коллектив ООО «ТроицкЖилСервис»!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.