Фильтр

9720. Уже Два раза подряд работники почты не приносят в почтовый ящик Почтовые Извещения для получения Заказных писем

19.11.2022 18:07

Добрый день ! Уже Два раза подряд работники почты не приносят в почтовый ящик Почтовые Извещения для получения Заказных писем из Государственных органов из Суда из Медико-Социальной Экспертизы на получение документов по Инвалидности. Эти письма уходят назад Отправителю. К сожалению нет возможности узнать трек-номер, эти гос. органы не дают трек-номер. Что-же за почтальоны работают на нашей почте, которые не приносят Почтовые Извещения. Зато каждый день почтовые ящики забиты всякой рекламой, которую буквально все люди не читая ее сразу выбрасывают. Прошу как-то подействовать на работников почты Микрорайон В д. 37. Адрес куда не приносят Почтовые Извещения - ул. Нагорная д. 5.

22.11.2022 09:20

Добрый день! Спасибо за информацию. Мы переговорим с руководством почтового отделения и обратим их внимание на качество работы персонала. Дополнительно сообщаю, что Вы так же можете обратиться на горячую линию "Почта России" и изложить суть Ваших претензий к работе любого почтового отделения.
С уважением! Шкуренко П.В.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.