Обращения граждан

Фильтр

9708. Результаты анализов в электронной медкарте

17.11.2022 08:18

Когда будут отображаться результаты анализов в электронной медкарте?
Врачи уже давно не смотрят бумажки, а смотрят отсканированные копии анализов. Более того, меня убеждали, что я могу видеть результаты в разделе "Загруженные документы". И у меня, и у ребенка в электронной карте этот раздел пуст.
Т.е. причина только в настройке прав доступа.
Разберитесь, пожалуйста.

21.11.2022 17:35

Добрый день. В настоящее время для пациентов ГБУЗ «ТГБ ДЗМ» отсутствует техническая возможность просматривать оцифрованные документы. В IV квартале 2022 г. со стороны Департамента информационных технологий города Москвы инициированы работы по внедрению Централизованного лабораторного сервиса ЕМИАС в ГБУЗ «ТГБ ДЗМ» для автоматизации процессов лабораторной диагностики в части формирования электронных назначений, регистрации биоматериала, формирования транспортных контейнеров, работы с результатами исследований.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.