Фильтр

9710. Вновь дыры в ограждении!

17.11.2022 13:39

Иван Владимирович, добрый день!
Я обращалась к вам по поводу дыр в ограждении футбольной площадки напротив дома 33 в микрорайоне В. В вашем ответе на мое к вам предыдущее обращение указано, что будут заделаны дыры к 1 ноября, я все ждала этого срока, поскольку либо заварили не полностью, либо выбили уже на следующий день один из прутьев. До сих пор дыра не заварена, а уже и появились оторванные новые прутья. Сколько же можно раз к вам обращаться, чтобы Вы по серьезному подошли к проблеме и заделали дыры как положено? Предоставленная сейчас мной фотография от 9 октября, сразу же после ремонта. Надеюсь, что после этого моего обращения вы сделаете ремонт ограждения как положено. С уважением, Надежда Новикова
Вложения
1664890732979.jpg
1664890732979.jpg (5.32 MiB) Нет просмотров

18.11.2022 16:38

Добрый день! Данный вопрос находится на личном контроле. Планируемый срок выполнения до 25.11.2022 года.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо за обращение.

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.