Фильтр

9652. Парковка сотрудников Тринити

02.11.2022 20:55

Добрый день! Простите заранее за возможное некорректное направления обращения!
Вопрос в том, что жители ближайших домов к Тринити не могут припарковаться в дневное время около своих домов, т.к. все ближайшие территории занимают сотрудники организаций, расположенных на данной территории. Владельцы ближайших гаражей ограждают свою территорию забором (они видимо могут). А после последней разметки ( очень сомнительного качества и логики) парковочных мест стало ещё меньше. Некоторые автовладельцы блокируют свободный выход из подъезда и проход по пешеходным дорогам. Столкнулись с агрессией жителей с ул.Лесной и порчей имущества( сломанное зеркало, украденные дворники), если мы паркуемся на их территории и "злим" их (прямая цитата из послания). С удовольствием избежали бы данного общения, но не нет такой возможности.
Прошу помощи в решении вопроса с Тринити, огромная территория где можно разместить несколько десятков машин. Проблема не только для автовладельцев, но и жителей (блокируется подъезд к мусорным контейнерам).
Спасибо заранее.

03.11.2022 13:26

Добрый день! Мы постараемся, в ближайшее время, провести рабочую встречу с руководством института ТРИНИТИ и обсудить сложившуюся ситуацию.
С уважением! Шкуренко П.В.

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.