Фильтр

9545. Пивные кеги по всему периметру дома В -32

07.10.2022 15:36

Добрый день. Обращаюсь к вам по проблемам мусора от пивных магазинов по адресу Ул Полковника милиции Курочкина 5. Можно ли проверить куда именно они утилизируют мусор? Их пивные кеги валяются везде где только можно. В яблонях за домом В- 32, под вышкой ЛЭП, у дома, перед домом во дворе. Их уже пртсосабливпют некоторые на газоны у себя. У 30 дома так же. Мы вроде живём в цивилизованном мире, а не средневековье. Сейчас многие кеги порезаны, а ранее были закрыты и на жаре летом взрывались с жутким хлопком. Большая просьба провести там проверки.

С уважением председатель СМКД 32 Ольга Крутько.

13.10.2022 14:55

Добрый день!
Ваше обращение направлено в торговые предприятия, расположенные по адресу: г. Москва, г. Троицк, ул. Полковника милиции Курочкина, д. 5, для принятия мер.
Все магазины имеют договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором ГУП «Экотехпром» и утилизируют отходы в контейнеры в соответствии с договором.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.