Обращения граждан

Фильтр

9475. Проблема с оформлением МСЭ у терапевтов.

22.09.2022 13:36

Мама обратилась к терапевту, чтобы получить заключение для МСЭ. Но как оказалось ей не хватило одного документа, за которым нужно ехать в Коммунарку. После того, как недостающая бумага была у терапевта, ей сказали, что они таким не занимаются и все это нужно вести онкологам в Коммунарку. Изначально нельзя было сказать об этом? Заведующая отделением ответила, что они "забыли" предупредить. Долго еще врачи будут забывать о своих обязанностях и гонять пациентов? Уже не первый раз приносишь им документы, а они говорят, что таким не занимаются. Сделайте памятки для пациентов хотя бы, что бы знать куда обращаться. Заведующая Рахманова разговаривать также не умеет, как и объяснять, куда нужно подьехать и что привезти из документов.

26.09.2022 19:57

Добрый день!
Для того чтобы разобраться в данной ситуации, провести служебное расследование и дать верный ответ нужна дополнительная информация. Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом. По телефону : 8(495)851-08-25, по электронной почте: tgb@zdrav.mos.ru или подойдите на личный прием к заведующей КДО №1 Краевой Галине Георгиевне в часы работы (с 08.00 до 16.00)

С уважением, администрация ГБУЗ ТГБ ДЗМ

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.