Фильтр

9345. Заречье. Мост

25.08.2022 08:02

Значит так, на бумаге фонари поставили. И увидеть их можно вживую. Только 1) они тусклые как лучина в той ночлежке, описанной Горьковым 2) пешеходная зона с помостами ВООБЩЕ НЕ ОСВЕЩЕНА!!!!!!!!!!
Вы хотите начать шевелиться только после справок из хирургии, реанимации, морга наконец?????
Я уже звонила в префектуру. Там сидит какая-то малограмотная особь человека и говорит, что дала задание вам (городской администрации Троицка), ее не интересует, что заказчик не вы. Она на столько тупа в этой префектуре ТиНАО, что повторяет одно и то же - проблемой на территории Троицка должна заниматься ваша администрация.
Поэтому:
1. ДЕЛАЙТЕ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ!
2. Здесь назовите точное наименование (официальное) ведомства, которое является заказчиком.
3. Предоставьте лично мне (в администрации знают как мне позвонить) контактные данные лица в этом ведомстве-заказчике, у которого буду я требовать адекватного отношения к пешеходам, если Вам как Главе и представительному мужчине, это невозможно сделать.
Вложения
IMG_20220825_074038_215.jpg
IMG_20220825_074038_215.jpg (110.54 KiB) Нет просмотров

26.08.2022 14:58

Добрый день!

По результатам проводимых администрацией комиссионных мероприятий с участием надзорных органов при выявлении фактов ненадлежащего содержания строительной площадки к подрядной организации применяются меры административно-экономического воздействия. Вопросы и предложения по реконструкции ул. Заречная прошу направлять в государственное казенное учреждение «Москворечье» (108814, Москва, поселение Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.4, 8(495)5302276 info-msk@str.mos.ru).
Благодарим за обращение.
С уважением, А. В. Бобылёв

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.