Фильтр

9118. Медицинский беспредел

10.07.2022 15:25

Жанетта Александровна! Что у нас за квалификация врачей в поликлинике, если они не могут снять послеоперационные швы? После выписки из больницы, врачом было сказано, снять швы через неделю, за эту неделю свободных окон для записи к хирургу не было. На горячей линии ЕМИАС сказали, что можно обратиться к дежурному врачу, по факту же, при обращении 9 июля к дежурному врачу и в травмпункт, был получен ответ, что "у нас нет необходимого оборудования". Поясните, как врач, какое такое необходимое оборудование требуется для снятия швов нашим врачам? Или им квалификации не хватает?

14.07.2022 11:50

Уважаемая Марина, добрый день!
Я приношу Вам свои извинения за некорректное поведение медицинского персонала в отношении Вас! Для снятия швов необходимы ножницы и пинцет. Инструментария в лечебном учреждении в достаточном количестве. Этой манипуляцией обладают все дежурные врачи и травматологи. Для проведения служебного расследования, прошу Вас направить письменное обращение в адрес ЛПУ tgb@zdrav.mos.ru, или пердать в канцелярию по адресу: Троицк, Октябрьский проспект, д. 3б , пн-пят. с 08.00-17.00, перерыв 13.00-14.00.
С уважением, Ж. А. Герасименко.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.