Фильтр

8736. КАС РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПУТЕВОК СОТРУДНИКАМИ СОЦЗАЩИТЫ В ТРОИЦКЕ

29.04.2022 12:18

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРОСЬБА УТОЧНИТЬ ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПУТЕВОК ТРОИЦКИМ ОТДЕЛОМ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ. ПОЧЕМУ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ЗАВИСИТ ОТ КОНКРЕТНОГО СОТРУДНИКА ОТДЕЛА СОЦЗАЩИТЫ, КОТОРАЯ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ПОЛНОГО ПЕРЕЧНЯ САНАТОРНО-КУРОРТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ПРЕДЛАГАЕМЫХ ГОСУДАРСТВОМ, А ДЕЛАЕТ ВЫБОРКУ САМОСТОЯТЕЛЬНО. ДАЛЕЕ ОНА ПРЕДЛАГАЕТ ЗАПИСАТЬ НАЗВАНИЯ САНАТОРНО-КУРОРТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НА КЛОЧКЕ БУМАГИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НИМИ ИНТЕРНЕТЕ. НА ПРОСЬБУ РАСПЕЧАТАТЬ ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ САНАТОРНО-КУРОРТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ПОЛУЧИЛА ОТКАЗ. КРОМЕ ТОГО, ПО ОЧЕРЕДИ Я ПЕРВАЯ В ПОЛУЧЕНИИ, НО ПУТЕВОК НА ВЕСНУ У ЭТОГО СОТРУДНИКА УЖЕ НЕТ. ПРОСЬБА ВНЕСТИ ПРОЗРАЧНОСТЬ В ПРОЦЕСС ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПУТЕВОК ТРОИЦКИМ ОТДЕЛОМ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ.

09.06.2022 16:09

Добрый день.
Размещаю официальный ответ Троицкого отдела социальной защиты населения.

С уважением, А. Зотов
Вложения
Получение путевки_ответ УСЗН.pdf
(3.23 MiB) Загружено 802 раз

06.05.2022 16:53

Добрый день.

Ваше обращение направлено в Троицкий отдел социальной защиты населения Управления социальной защиты населения Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы. Для получения ответа на Ваше обращение просим Вас направить официальный запрос на электронную почту соцзащиты: uszn-troiczkoye@mos.ru

С уважением, Зотов

10.05.2022 22:29

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОБРАЩЕНИЕ НА УКАЗАННЫЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК НАПРАВИЛА. В КАКИЕ СРОКИ ОЖИДАТЬ ОТВЕТ?

13.05.2022 16:52

Добрый день.

По информации Троицкого отдела социальной защиты населения ответ будет после 20 мая.

С уважением, Зотов

02.06.2022 10:27

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СЕГОДНЯ 2 ИЮНЯ, ОТВЕТ Я НЕ ПОЛУЧИЛА КОГДА БУДЕТ ПОДГОТОВЛЕН ОТВЕТ?

02.06.2022 18:15

СЕГОДНЯ ПОСЕТИЛА ОТДЕЛ СОЦЗАЩИТЫ. РАБОТНИК МНЕ ГОВОРИТ, НА ВЕСНУ БЫЛО ПОЛНО ПУТЕВОК. Я ЕЙ ОТВЕТИЛА, ЧТО ВЫ ВОТ НА ЭТОМ МЕСТЕ МНЕ В КОНЦЕ АПРЕЛЯ СКАЗАЛИ,ЧТО НА МАЙ ПУТЕВОК НЕТ. ОНА ТУТ ЖЕ ВЫКРУТИЛАСЬ И СКАЗАЛА, ЧТО ОНА ВСЕ ПУТЕВКИ РАЗДАЛА В МАРТЕ. ОТВЕТ СОТРУДНИКА - ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО ИЛИ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО?

06.06.2022 19:28

да обращайтесь в соцзащиту НАПРЯМУЮ!!!
10 лет уже Москва - чего, до сих пор не знаете где у кого какие полномочия ???
есть Департамент соцзащиты - поищите в интернете контакты - и туда !!! удачи
cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.