Фильтр

8695. Кас.путевок в санатории

22.04.2022 22:27

Добрый день! Просьба прояснить порядок выдачи путевок в санаторно-курортные учреждения при подходе очереди на путевки. Что по факту выясняется, что в ситуации когда моя очередь подошла и меня письмом пригласили за путевкой сотрудник соцзащиты Троицка говорит мне, что на весну путевок нет, их разобрали, когда моя очередь первая. Потом на просьбу распечатать весь список санаторно-курортных путевок на другой период мне его не распечатывают, а просят записывать под диктовку на клочке бумаги названия санаторно-курортных учреждений, которые я могу посмотреть в интернете.Не исключено, что сотрудник соцзащиты делает выборку по своему усмотрению и на свой вкус для конкретного человека, что не добавляет прозрачности в процесс. Просьба прояснить мне порядок выдачи путевок при подходе очереди и каким образом я могу ознакомиться с полным перечнем санаторно-курортных учреждений, предлагаемых мне государством для прохождения лечения, а не конкретным сотрудником соцзащиты города Троицка под диктовку для записи на клочке бумаги.

07.06.2022 17:56

Размещаем официальный ответ Троицкого отдела социальной защиты населения.

С уважением,
начальник управления по социальным вопросам
Зверькова Т.А.
Вложения
Получение путевки_ответ УСЗН.pdf
(3.23 MiB) Загружено 123 раз

06.05.2022 15:50

Ваше обращение направлено в Троицкий отдел социальной защиты населения Управления социальной защиты населения Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы. Для получения ответа на Ваше обращение просим Вас направить официальный запрос на электронную почту соцзащиты: uszn-troiczkoye@mos.ru

Зверькова Т.А.
Начальник управления по социальным вопросам администрации городского округа

10.05.2022 22:28

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОБРАЩЕНИЕ НА УКАЗАННЫЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК НАПРАВИЛА. В КАКИЕ СРОКИ ОЖИДАТЬ ОТВЕТ?

13.05.2022 00:47

Здравствуйте!

Просим вас опубликовать ответ здесь. Эта информация будет полезна всем.

Спасибо!

13.05.2022 17:01

Добрый день!

По информации Троицкого отдела социальной защиты населения, ответ будет дан после 20 мая.

С уважением, заместитель начальника управления по социальным вопросам Н.Р. Медведева

02.06.2022 10:31

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СЕГОДНЯ 2 ИЮНЯ, ОТВЕТ Я НЕ ПОЛУЧИЛА. В КАКИЕ СРОКИ БУДЕТ ДАН ОТВЕТ? ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ОБРАЩЕНИЯ В ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СТРУКТУРЫ ДЛЯ ПРОЯСНЕНИЯ СИТУАЦИИ С ОТСУТСТВИЕМ ПУТЕВОК В ТРОИЦКОМ ОТДЕЛЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ.

02.06.2022 18:14

СЕГОДНЯ ПОСЕТИЛА ОТДЕЛ СОЦЗАЩИТЫ. РАБОТНИК МНЕ ГОВОРИТ, НА ВЕСНУ БЫЛО ПОЛНО ПУТЕВОК. Я ЕЙ ОТВЕТИЛА, ЧТО ВЫ ВОТ НА ЭТОМ МЕСТЕ МНЕ В КОНЦЕ АПРЕЛЯ СКАЗАЛИ,ЧТО НА МАЙ ПУТЕВОК НЕТ. ОНА ТУТ ЖЕ ВЫКРУТИЛАСЬ И СКАЗАЛА, ЧТО ОНА ВСЕ ПУТЕВКИ РАЗДАЛА В МАРТЕ. ОТВЕТ СОТРУДНИКА - ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО ИЛИ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО?

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.