Фильтр

8729. Капремонт на Солнечной 4.

28.04.2022 19:06

Здравствуйте Владимир Давыдович. Ко мне обращаются жители дома по вашему округу, по адресу Солнечная 4. У них большая проблема с брошенным капремонтом. Они просят узнать, как долго их дом в таком будет состоянии. И как это решается.
Вобщем жители очень просят им помочь. Скажите пожалуйста что для этого делается.
С уважением, Ольга Крутько

13.05.2022 16:48

Добрый день.

В 2020 году по заказу Фонда капитального ремонта города Москвы по результатам конкурентных процедур выполнять работы по капитальному ремонту вышла подрядная организация ООО «Управление проектами». В связи с некачественным выполнением работ и срывом сроков заказчиком (ФКР г. Москвы) было принято решение расторгнуть договор с подрядной организацией. Администрация городского округа Троицк не раз направляла обращения в ФКР г. Москвы с просьбой ускорить проведение конкурентных процедур по выбору новой подрядной организации. По последней информации в связи с тем, что план работ на 2022 год уже сформирован, ФКР г. Москвы включил в план работ на 2023 год ремонт теплоснабжения (магистрали), горячего водоснабжения (магистрали), холодного водоснабжения (магистрали), дымоудаления и противопожарной автоматики, пожарного водопровода, фасада и крыши.
Дополнительно сообщаем, что по вопросам капитального ремонта собственники вышеуказанного многоквартирного дома могут обратиться в электронную приемную ФКР города Москвы https://fond.mos.ru/reception/

С уважением, Бланк

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.