Фильтр

8791. Слова благодарности!

10.05.2022 00:13

Вот и подходит к завершению учебный год. Нам, родителям и ученикам 4"Э" класса МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова", очень жаль расставаться с нашим учителем- Ильиной Светланой Владимировной. Наши дети первые в Троицке обучались по программе "Эффективная начальная школа". За 1 год обучения освоили программу 1 и 2 класса. Светлана Владимировна нашла подход к каждому ребенку, всегда открыта к диалогу , отзывчива и позитивна. В нашем классе всегда спокойная рабочая обстановка, дети очень сплотились за эти годы, как много нового и интересного они узнали за эти годы! Мы хотим пожелать Светлане Владимировне творческой энергии, талантливых учеников и благодарных родителей, здоровья и благополучия. Родители учеников 4"Э" класса.

11.05.2022 15:05

Добрый день!
Спасибо за ваше внимание и добрые слова благодарности!
Приятно слышать, когда труд наших коллег отмечен положительными отзывами! Это очень важно для нас!
Мы обязательно передадим ваши слова благодарности педагогу Светлане Владимировне Ильиной.

С уважением,
начальник Управления образования Н.О.Филизат

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.