Фильтр

7838. КАС.ЛИЦЕЯ

03.12.2021 22:04

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! В ЮБИЛЕЙНЫЙ ДЛЯ ЛИЦЕЯ ГОД ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ СНЯТЬ ДОСКУ ПОЧЕТА С ФОТОГРАФИЯМИ УЧИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОСЛЕДНИХ ДЕСЯТИЛЕТИЙ ВНЕСЛИ ОГРОМНЫЙ ВКЛАД В РАБОТУ ЛИЦЕЯ, ВОСПИТАЛИ ПЛЕЯДУ ВЫДАЮЩИХСЯ УЧЕНИКОВ, ФАКТИЧЕСКИ СДЕЛАЛИ ИМЯ ЛИЦЕЮ. ЧЕМ РУКОВОДСТВОВАЛОСЬ НОВОЕ РУКОВОДСТВО ЛИЦЕЯ ПРИ ПРИНЯТИИ ДАННОГО РЕШЕНИЙ?

06.05.2022 10:39

Добрый день! Доску Почета с фотографиями ветеранов в Лицее не снимают, ее, как и другие стенды, обновляют к новому учебному году. На Доске Почета не только сохранят все фотографии ветеранов педагогического труда, которые были, но и добавят новые. Сейчас идет сбор информации, в нем принимают участие ветераны. Если у Вас есть конкретные предложения по оформлению Доски Почета, Вы можете обратиться к директору Лицея Зюзиковой Юлии Мардарьевне (тел. 8-495-851-00-56).
С уважением, М.С.Филипенко, Управление образования

06.12.2021 10:43

может просто меняют на новый дизайн
освежают, обновляют

08.12.2021 15:02

Добрый день!
По сведениям представленным директором МАОУ «Лицей г. Троицка» Ю.М.Зюзиковой, во всех отделениях образовательного учреждения проводится плановое обновление информационных стендов, в том числе и «Доски почета», в связи с формированием единого стиля информационного обеспечения в образовательном учреждении.
Выражаю надежду, что в ближайшее время мы увидим в Лицее обновленную «Доску почета».

Начальник Управления образования Н.О.Филизат

11.12.2021 15:22

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СРОКИ ФОРМИРОВАНИЯ ЕДИНОГО СТИЛЯ И ЗАТРАТЫ НА ЕГО ФОРМИРОВАНИЯ БУДУТ СОГЛАСОВАНЫ? С УЧЕТОМ КОЛИЧЕСТВО УВОЛИВШИХСЯ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПЕДАГОГОВ, А ТАКЖЕ УВЕЛИЧЕНИЯ В ШТАТЕ ЛИЦЕЯ ЛЮДЕЙ, НЕ ИМЕЮЩИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ, СКОРО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПЕДАГОГОВ МОЖНО БУДЕТ УВИДЕТЬ ТОЛЬКО НА ДОСКЕ ПОЧЕТА.

29.04.2022 12:21

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НА КАКОМ ЭТАПЕ ПЛАНОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ СТЕНДОВ, ОБЕЩАННОЕ РУКОВОДИТЕЛЕМ ЛИЦЕЯ?

04.05.2022 17:49

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НА КАКОМ ЭТАПЕ ПЛАНОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ СТЕНДОВ, ОБЕЩАННОЕ РУКОВОДИТЕЛЕМ ЛИЦЕЯ?
Добрый день! По информации директора Лицея Зюзиковой Ю.М. завершение оформления холла Лицея планируется во время проведения ремонтных работ в летний период, к началу нового учебного года. К работе над Доской почета привлечены ветераны Лицея. Если у Вас есть предложения по оформлению, администрация Лицея всегда готова к диалогу.
С уважением, М.С.Филипенко, Управление образования

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.