Фильтр

8753. Торговля ТУХЛЫМ мясом - Микрорайон В, д. 42, пристройка, мясной отдел напротив Рублевских колбас

01.05.2022 16:43

29 мая 2022 г. я приобрела с витрины в мясном отделе по адресу г. Троицк, Микрорайон В, д. 42, помещение пристройки к магазину Пятерочка, вырезку говяжью на общую сумму 1800 руб. Вечером этого же дня, по приезду на дачу я открыла пакет с мясом и обнаружила, что мясо испорчено - липкое, распадается на волокна, заветренное, частично имеет бурый цвет и выраженный кислый запах. Вернуться в Троицк возможности не было. Для меня это существенная сумма.... Семья осталась без мяса в праздничные дни. Конечно, я не буду больше ничего покупать в этом магазине. И вам не советую. Смотрят в глаза и обманывают!

05.05.2022 16:42

Добрый день!
Ваше обращение было направлено руководителю магазина «Мясо», расположенного по адресу: г. Москва, г. Троицк, Микрорайон «В», д. 42.
По сообщению руководителя, партия говядины поступила на склад 28.04.2022, что подтверждается ветеринарным свидетельство в системе «Меркурий» и поступила в реализацию утром 29.04.2022г.
Для урегулирования претензии просим Вас связаться с администрацией мясного магазина по электронной почте troitsk77@mail.ru, просим приложить чек, а также фото продукции.

04.05.2022 08:27

Аналогичная ситуация у меня произошла там же, только с мороженной рыбой(

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.