Фильтр

8585. ОБМАНУТЫЙ ДОЛЬЦИК

28.03.2022 17:22

Доброе время суток!! Владимир Петрович! Очень хочется спросить Вас о судьбе объекта в Троицке на ул Заречная д.8. Мне как пенсионерки и инвалиду 2 группы в возрасте 66 лет приходится жить в подъезде 7 лет!! КОГДА БУДЕТ КОНЕЦ ЭТОМУ БЕЗПРЕДЕЛУ ????? Можно снять кино - ЖИЗНЬ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ МОСКВЫ!!! Приглашаю в гости -Северное Бутово Дмитрия Донского 11 подъезд 2 Очень простой вопрос!!! - Когда вы повернетесь к нам лицом? Может это уже не в моей жизни??? Спасибо!!

08.04.2022 18:58

Добрый день!
У меня каждый раз болит сердце, когда прохожу мимо этих домов. Два недостроя удалось сдвинуть с мертвой точки – сейчас Е-39 и ЖК Легенда достраиваются Московским фондом защиты прав дольщиков. С Владимиром Дудочкиным ни раз обсуждали, что единственный способ сейчас достроить эти дома — это включить Троцкую Ривьеру в Фонд дольщиков. По непонятным мне причинам Фонд отказывается, ссылаясь на юридические препятствия. Это неправильно! Мы с депутатами готовим запрос в Москомстройинвест, будем биться за достройку.

28.03.2022 18:53

вам что ли Клочков обещал дом построить ???
он что ли там инвестор? подрядчик?
почему к нему то обращаетесь ?
может мне тоже у него чего попросить ?

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.