Обращения граждан

Фильтр

8558. Выставочный зал ТЦКТ

23.03.2022 15:42

В выставочном зале одновременно (в одном зале) проходят две выставки.
Захотела я сегодня посмотреть выставку картин, но восковые фигуры мне не интересны (я плохо сплю после их вида).
Самое интересное, стоимость билета на выставку картин 150р, а на восковые фигуры 250р. Интересно какую стоимость с меня просили?
Большая просьба, в дальнейшем разделять выставки.

24.03.2022 18:49

Добрый день!
Выставка картин К. Мирошника и Н. Кургузовой-Мирошник проходила в Выставочном зале Троицкого центра культуры и творчества с 1 по 22 марта . Афиши были размещены у входа в Выставочный зал. В связи с тем, что автор не смог демонтировать свои работы в установленный срок, работа выставки картин по договоренности была продлена до 24 марта. В этот период, по графику, начала работу следующая выставка –выставка восковых фигур Музея восковых фигур г. Санкт-Петербурга. Желающие посетить выставку картин могли приобрести билеты по стоимости 150руб. за взрослый билет, 100 руб. за билет для детей до 14 лет и пенсионеров. Обращений по посещению выставки картин во время работы выставки восковых фигур не поступало. В настоящее время выставка картин демонтирована.

Приносим извинения за причиненные неудобства, руководство Троицкого центра культуры и творчества постарается не допускать подобных накладок.

С уважением, начальник отдела культуры Наталья Трипольская

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.