Фильтр

8487. Дом ученых.

05.03.2022 07:59

Здравствуйте. Почему на здании Дома ученых нет нормальных габаритов вывески о принадлежности здания и не вывешиваются обьявления и разного рода информации которые запланированные в Доме ученых?

05.03.2022 15:40

Добрый день! В связи с Вашим вопросом администрация г.о. Троицк обратилась за разъяснением к руководству Федерального автономного учреждения культуры «Троицкий Дом ученых», учредителем которого является Министерство науки и высшего образования РФ. По информации исполняющего обязанности директора Троицкого Дома ученых Э.В. Васьковой замена вывески , находящейся в настоящее время над входной группой здания, планируется осуществить после выделения учредителем денежных средств с размещением ее непосредственно на входе в учреждение.
Что касается проводимых мероприятий, то информация о них, включая План работы Троицкого Дома ученых, утвержденный руководителем организации, на регулярной основе размещается на досках объявлений, расположенных как внутри помещения, так и снаружи при входе в здание, а также на странице Троицкого Дома ученых в социальных сетях.

С уважением,
отдел развития наукограда, инноваций
и международных отношений
администрации г.о. Троицк

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.