Обращения граждан

Фильтр

8422. Благодарность

20.02.2022 19:06

Хочу выразить благодарность зав. Террапевтическим отделение Рахмановой Александре Игоревне. После моего обращения к ней по вопросу получения лекарства, Александра Игоревна помогла решить мой вопрос и лекарство я получила. Спасибо Вам.

24.02.2022 10:13

Добрый день!
Большое спасибо за оценку труда Александры Игоревны Рахмановой.
С уважением, Ж. А. Герасименко.

21.02.2022 10:25

Хочу выразить благодарность зав. Террапевтическим отделение Рахмановой Александре Игоревне. После моего обращения к ней по вопросу получения лекарства, Александра Игоревна помогла решить мой вопрос и лекарство я получила. Спасибо Вам.
и как здорово, умеем говорить и спасибо!!!
тоже хочу сказать слова благодарности нашим медикам - последние два года ох какие для них нелегкие
и находят силы оставаться спокойными и вежливыми. стараются все разрулить и помочь.

21.02.2022 19:57

Муха, хотелось бы обойтись без ваших ироничных комментариев, тем более, что к вам они отношение совсем не имеют. Летите на свои н....е кучи

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.