Фильтр

8330. Родители водят детей на митинги.

08.02.2022 16:55

Добрый день! Прошу обратить внимания, неоднократно уже писал что на стройплощадку для новой школы на академической некоторые протестующие приходят с детьми подвергая их жизни и здоровья опасности, там тяжелая техника упавшие деревья, стычки митингующих с рабочими и отсутствие каких либо условий для игр несовершеннолетних детей. Прошу принять самые строгие меры к родителям пока не случилось непоправимого. Много видео подтверждения можно увидеть в открытом доступе в сети в том числе на https://www.youtube.com/channel/UC_DUZw ... j7M_t08enA
Вложения
Untitled-2.jpg
Untitled-2.jpg (249.79 KiB) Нет просмотров
Untitled-3.jpg
Untitled-3.jpg (293.48 KiB) Нет просмотров
Untitled-1.jpg
Untitled-1.jpg (189.03 KiB) Нет просмотров

18.02.2022 16:02

Добрый день!
Спасибо Вам за обращение!
По Вашему обращению направлено письмо в МО МВД России «Троицкий» с просьбой провести проверку изложенных в обращении фактов и принять меры по обеспечению общественного порядка и пресечения возможных правонарушений.

Зверькова Т.А.
Начальник управления по социальным вопросам администрации городского округа Троицк

13.02.2022 08:39

"там тяжелая техника упавшие деревья"
Ага, как аФтор, с печки...
Ага.... там игрушки и качельки стоят. Не бояться водить туда детей глядя что происходит ??? Ума не надо много иметь....

13.02.2022 09:58

Нужно срочно лишить СУ-555 лицензии на производство вырубки бесценного троицкого леса, так как работы проводились с вопиющими нарушениями техники безопасности. Мало того, что они не установили забор перед проведением работ, так у них не оказалось и документа, подтверждающего право на земельный участок. Хорошо бы немедленно разорвать контракт с этой оскандалившейся конторой, которая в нарушение всех норм пилили столетние ели даже ночью, что понятно, категорически запрещено.

13.02.2022 10:50

Огороженное сеточкой нечто без документов- это не стройплощадка. Для справки обратитесь в РГСН.
СУ555 произвело незаконный захват земли.
Последнее фото вообще повеселило, ничего что оно сделано это на Октябрьском проспекте? Или у нас и там теперь "стройплощадка" ?)))))

14.02.2022 12:45

Согласна с автором обращения! Водить детей на такие мероприятия - это безумие! И неважно, где это мероприятие проводится - в лесу или на Октябрьском проспекте...Факт остается фактом - детям просто опасно находиться в таких местах! Причем, сами "активисты" ведут себя очень агрессивно, провоцируют конфликты, судя по видео, которые они сами же распространяют везде.... И не задумываются при этом о безопасности своих детей((( Ужасно смотреть на эти кадры((( И нет оправдания этим "горе-родителям".....

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.