Обращения граждан

Фильтр

7776. Прививка под контролем

24.11.2021 19:50

Добрый день. Я являюсь астматиком, аллергиком на пеницилиновую группу препаратов. Аллерголог разрешил сделать вакцинацию под контролем и в моменты, когда нет осложнений. Я переболела КОВИДОМ в марте-апреле 21 года в скрытой форме. Т. Е. Признаки были, а тест был отрицательным. Сдав кровь на антитела был выписан вердикт, что антитела имеются и я переболела в скрытой форме. Т. К. Я постоянно промываю нос соляным раствором тест естественно был отр. Надо ли мне делать вакцинацию и если да, то как можно под контролем ее сделать. Если учксть, что после укола я должна 2 часа сидеть в поликлиннике?

29.11.2021 09:24

Добрый день!
Пациентов, имеющих диагноз Бронхиальная астма, ведет терапевт или врач общей практики. К ним и нужно обратиться.
С уважением заведующий КДО №1 ГБУЗ ТГБ ДЗМ
Галина Георгиевна Краевая

25.11.2021 12:01

а что вам ваш врач говорит? может как то со своим аллергологом все обсудить ?
прям тут , при всех надо? думаю таких ситуаций много и все тут обсуждать надо?

26.11.2021 12:03

Добрый день, Анна!
Вам нужно обратиться к своему лечащему врачу и взять направление в Центр аллергологии и иммунологии при ГКБ №52. Там консультируют и, при необходимости прививают, пациентов с отягощенным аллергологическим анамнезом.
С уважением заведующий КДО №1 ГБУЗ ТГБ ДЗМ
Галина Георгиевна Краевая

26.11.2021 17:52

а что вам ваш врач говорит? может как то со своим аллергологом все обсудить ?
прям тут , при всех надо? думаю таких ситуаций много и все тут обсуждать надо?
вы
Добрый день, Анна!
Вам нужно обратиться к своему лечащему врачу и взять направление в Центр аллергологии и иммунологии при ГКБ №52. Там консультируют и, при необходимости прививают, пациентов с отягощенным аллергологическим анамнезом.
С уважением заведующий КДО №1 ГБУЗ ТГБ ДЗМ
Галина Георгиевна Краевая
вы муха прстите может за резкие слова, но я думаю, что Вы иногда лезите не в свои дела. И коль хотите писать комментарии, то читайте внимательней вопросы заданные людьми.

28.11.2021 13:24

Спасибо большое за ответ. А, к лечащему врачу это терапевт или аллерголог?
cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.