Фильтр

7403. Помещение

22.08.2021 10:22

Здравствуйте.
Помещение обанкротившегося Байкал-банка (Октябрьский пр-т 4, вход по лестнице со стороны Октябрьского пр-та, левое крыло) уже несколько лет простаивает без дела. Может быть, организовать его для групповых занятий (например, по единоборствам) того же самого спортивного клуба "Орбита", тренажерный зал которого находится в этом же доме.

27.08.2021 12:10

Отдел физической культуры и спорта администрации городского округа Троицк рассматривал вопрос об использовании данного помещения для занятий Спортивно-оздоровительного клуба инвалидов "Движение". Помещение обанкротившегося "Байкал-банка", расположенное по адресу: г.Москва, г.Троицк, Октябрьский пр-кт, д.4., находится в частной собственности. Арендная плата очень высокая. Администрация, к сожалению, не может позволить такие расходы. Большое спасибо за заботу и поддержку в вопросе развития физической культуры и спорта в городском округе Троицк.
С уважением, Мискун Сергей Анатольевич - начальник отдела физической культуры и спорта.

23.08.2021 16:09

А может помещение в собственности ???
И просто так его не занять.
Там, кстати, есть вывеска - АРЕНДА,
арендуйте и организовывайте что душе угодно .

24.08.2021 01:02

А может помещение в собственности ???
И просто так его не занять.
Там, кстати, есть вывеска - АРЕНДА,
арендуйте и организовывайте что душе угодно .
Не путайте пож-та отвечающих. Помещение вполне может быть в государственной/частной/муниципальной собственности. Брать его в аренду у меня нет возможностей, в отличие от "Орбиты" или администрации города. Своим вопросом я лишь хотел показать, что есть желающие, которым удобно заниматься в данном месте, и заодно обратить внимание отдела физкультуры и спорта на наличие пустующего помещения, где администрация города может усмотреть целесообразность в организации подобных занятий.

24.08.2021 09:08

Это помещение находится в частной собственности. Узнаем, возможна ли аренда для муниципальных нужд. Спасибо за идею.

24.08.2021 12:53

Не путайте пож-та отвечающих. Помещение вполне может быть в государственной/частной/муниципальной собственности. Брать его в аренду у меня нет возможностей, в отличие от "Орбиты" или администрации города. Своим вопросом я лишь хотел показать, что есть желающие, которым удобно заниматься в данном месте, и заодно обратить внимание отдела физкультуры и спорта на наличие пустующего помещения, где администрация города может усмотреть целесообразность в организации подобных занятий.
А я вам и не отвечаю, вы пишите и я пишу - имею такое же право . просто знаю чье это помещение, вот и попыталась защитить частную собственность - а то распоряжаться легко чужим имуществом))))) свою квартирку же не отдадите подо что-нибудь в городе .

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.