Фильтр

6725. Протяженность велодорожек в Троицке

06.03.2021 16:22

Добрый день, Елена Игоревна!
Как известно, в Троицке есть велодорожки. Мне бы очень хотелось узнать общую протяженность велодорожек в Троицке по состоянию на настоящее время и планируется ли строительство новых велодорожек в ближайшее время? Если планируется, то где именно? Интересует именно Троицк, а не ТиНАО, поскольку я в нем живу. Если сделаете видео на эту тему, то будет вообще великолепно!
Заранее благодарен за ответ.
С уважением, Андрей

12.03.2021 05:25

Здравствуйте, Андрей.
Спасибо за вопрос. Протяженность я не скажу, но вот информация по имеющимся в Троицке велосипедным дорожкам: data.mos.ru/opendata/897/data/map?versionNumber=4&releaseNumber=295&globalid=859856960 Правда она неполная (например, разделение на велочасть есть теперь на обоих сторонах Октябрьского проспекта. Также запланирована велодорожка с составе реконструированной части дороги от Нагорной до Ботаково.

Мы в программе Троицк.Среда запустили направление Вело, там есть подробная информация от администрации города про существующее положение: troitsksreda.ru/velo Мы надеемся как раз ответить на вопрос, где именно нужны велодорожки в городе для появления связности и удобства пользования. Присоединяйтесь (уже сейчас можно заполнить опрос и вступить в рабочую группу), будем рады.

С уважением,
Верещагина

09.03.2021 10:51

StAndr, Помнится мне этим вопросом занимался Павел Ходырев и Николай Федосеев, общался именно с ними по велодорожкам (вносили предложения/предпочтения/рекомендации). Николай уволился, а вот с Павлом до сих пор на связи. Так что вам скорее в ЖКХ, чем к муниципальному депутату...

09.03.2021 11:33

Добрый день, Елена Игоревна!
Как известно, в Троицке есть велодорожки. Мне бы очень хотелось узнать общую протяженность велодорожек в Троицке по состоянию на настоящее время и планируется ли строительство новых велодорожек в ближайшее время? Если планируется, то где именно? Интересует именно Троицк, а не ТиНАО, поскольку я в нем живу. Если сделаете видео на эту тему, то будет вообще великолепно!
Заранее благодарен за ответ.
С уважением, Андрей
А депутат пойдёт в жкх, спросит, передаст Вам.... или боитесь что адм умолчит про пару км велодорожек?)
Странная тенденция на сайте-задавать вопросы не по адресу.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.