Фильтр

6727. отдельная платежка от ТКС по отоплению и ГВС за февраль- это от мошенников или это вас?

07.03.2021 13:10

Уважаемый Виктор Иванович!

обнаружили в почтовых ящиках платежки от ТКС по оплате отопления и ГВС за февраль 2021 г. Это ваша компания их разложила или это происки мошенников?
Если это мошенники- то давайте вместе подключать прокуратуру и МВД.
Если это ТКС- то почему вы никак не проинформировали жителей? Есть доски объявлений, есть сайт вашей компании, в конце концов, на самой платежке много места внизу, чтобы дать несколько строчек пояснений- откуда и почему появилось это нововведение? Но информации об этом нигде нет.

Там где это не нужно, вы, порой, проявляете удивительную коммуникационную активность, запускаете бегунков на какие-то глупые опросы, а там где это действительно необходимо- храните молчание, вызывая справедливое недоумение.

Просим дать комментарии по происхождению этих платежек.

11.03.2021 15:07

Добрый день!
Подтверждаем, ПД за отопление и ГВС нашей организации. Дело в том что, в связи с переходом на прямые договоры с Ресурсоснабжающими организациями в квитанцию на оплату коммунальных услуг, сформированную в МФЦ, услуги ОТОПЛЕНИЕ и ГВС входить не будут. За данные услуги будет формироваться квитанция расчетным отделом Троицкой коммунальной службой на основании договора заключенного между Троицктеплоэнерго и ТКС.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.