Фильтр

6680. Информация о собственниках МКД

26.02.2021 12:37

Добрый день!

Подскажите, пож., для проведения собрания, где получить информацию о собственниках в МКД, их доли в собственности? И кто может обратиться с запросом на получение?
С уважением, Приходько В.С., Нагорная 4, кв.72

01.03.2021 10:25

Добрый день!
В соответствии со ст. 45 Жилищного кодекса Российской Федерации реестр собственников помещений в МКД ведет управляющая организация. Реестр собственников помещений может быть предоставлен управляющей организацией по письменному обращению собственника, по инициативе которого созывается общее собрание собственников помещений в МКД.
Реестр собственников помещений в многоквартирном доме содержит сведения о собственниках и сведения о размерах принадлежащих им долей в праве общей собственности на общее имущество собственников помещений в МКД.
С уважением, Кириченко В.И.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.