Фильтр

5623. Индивидуальные тренировки на городском стадионеи

07.07.2020 08:55

Добрый день. Пыталась попасть на городской стадион 30 июня, в 9 вечера. Паспорт был с собой. Охранник не пустил, сказал что запрещено. Показала ему страницу с данного форума, где написано, что люди могут приходить на стадион и тренироваться, при предьявлении паспорта, измерении температуры тела и записи в журнал здоровья. Охранник пригласил двух бегунов - мужсину лет 30 и женщину лет 35 - которые сказали что *позвоните Мискуну, пусть он вас и пускает*.

Поясните, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы попасть на стадион, и не сталкиваться с хамским отношениеи персонала? Каким образом можно попасть на стадион на этой неделе? Охранники сказали, что журнала здоровья у них в принципе нет.

10.07.2020 14:10

Добрый день. Приношу Вам свои извинения за предоставленные неудобства.
В данный момент для индивидуальных тренировок установлено утреннее и вечернее время.
Дополнительные тренировки возможны в свободное от организованных занятий время и при условии соблюдений требований, установленных департаментом спорта города Москвы на основании предписания Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве. По вопросам связанным с организацией работы стадиона обращайтесь в администрацию Детско-юношеской спортивной школы-2 по тел.8-495-851-60-47.
С уважением, Мискун С.А.

07.07.2020 12:03

Вы никому не должны звонить, никакой паспорт вам не нужен-это всё самоуправство. Мискун не хозяин стадиона. Просто есть желание (и оно не вчера появилось), ограничить пользование стадионом населению. Поэтому начали со скейтеров, потом детей начали гонять со стадиона, теперь второй забор установили.

07.07.2020 13:01

Вообще непонятно, почему отдельные люди бегают (по словам охранника это тренеры, им бегать можно, а мне - запрещено), а обычным людям нельзя побегать по покрытию. Ладно - не пускать на стадион сомнительные компании с горячительными напитками - но гнать поганой метлой спортсменов - любителей - это неожиданно и неприятно.

Зачем нужен городской стадион - для здоровья населения или исключительно для проведения платных занятий?
Город у нас маленький. Возможностей для пробежек не так много. Провести интервальную тренировку на улице крайне тяжело.

08.07.2020 11:41

Добрый день. Стадион входит в состав спортивных объектов МАУ ДО ДЮСШ-2. По вопросам связанным с организацией работы стадиона обращайтесь в администрацию Детско-юношеской спортивной школы-2 по тел.8-495-851-60-47.
С уважением,Мискун С.А.

09.07.2020 15:36

Замечательно.Ответьте, пожалуйста, насчет того что вы писали выше - книга здоровья, измерения температуры, итд. Вы для кого это писали, если на деле это не выполняется? Зачем вы это писали, если по факту на стадион не пускают обычных граждан? Почему просто не написать, что для обычных граждан стадион закрыт?

Куда еще писать/обратиться/позвонить чтобы провести 30минутную тренировку на стадионе?В каком порядке осуществляется пропуск? Почему мне при предьявлении паспорта было отказано в доступе на стадион?

Зачем вы пишете о порядке допуска, который не работает, а при вопросе - почему не пускают - говорите что вы ни за что не отвечаете? Можно тогда в эту тему пригласить того, кто отвечает?

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.