Фильтр

4317. Очередь на квартиру

27.08.2019 20:59

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я встать на очередь, на квартиру, я живу в однокомнатной квартире с ребёнком с годовалым, с мамой и братом, прописано нас 5 человек ещё и отец мой. Есть ли возможность какая то и какие документы нужны для этого?

03.09.2019 08:22

Здравствуйте, с 2017 года администрация Троицка не осуществляет постановку граждан на учет, связанный с предоставлением жилья. Данными полномочиями в настоящее время обладает Департамент городского имущества города Москвы. Полагаем, что для качественного и полного ответ Вам необходимо обратиться в Департамент городского имущества. Это можно сделать следующими способами:
- на прием в службу одного окна Департамента городского имущества Москвы. На консультацию можно предварительно записаться на mos.ru. (Служба «одного окна» в ТАО: г. Москва, поселение Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.4 (Административно-деловой центр «Коммунарка»), 2 этаж, каб. 233. ).
- на горячую линию Департамента городского имущества по телефону 8 (495) 777-77-77. Профильные специалисты консультируют граждан по жилищным вопросам в соответствии с расписанием. На общие вопросы специалисты справочной службы отвечают ежедневно.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.