Фильтр

7783. Благодарность

25.11.2021 20:18

Мы, родители группы №12, Гимназии г. Троицка( дошкольное отделение №3), выражаем огромную благодарность Администрации г. Троицка в лице Дудочкина В.Е. , руководству детского сада в лице директора Веригиной Н.А. за ремонт групп детского сада и за благоустройство участков для прогулки с детьми.
С каким удовольствием теперь играют наши дети на обновленных участках, какое хорошее покрытие, красивые игровые постройки. В группах теперь тоже все новое, какой хороший ремонт. Сразу видно, что администрация города и руководство детского сада заинтересовано в улучшении условий. Большое спасибо за проделанный труд!

29.11.2021 07:55

Спасибо большое!!!

26.11.2021 09:30

Да, в ДОУ №2 тоже отличный ремонт сделали)
И воспитатели с нянечками в младших группах шикарные!
Хоть и приходится ездить туда с другого конца Троицка🙈

26.11.2021 12:07

класс))) и спасибо говорить надо ))))
у меня тоже малыши в семье есть в "Рябинку" ходят
супер ремонт, красотень !!!!!!

26.11.2021 12:14

Да, в ДОУ №2 тоже отличный ремонт сделали)
И воспитатели с нянечками в младших группах шикарные!
Хоть и приходится ездить туда с другого конца Троицка🙈
ну хоть не с другого конца ТиНАО, к сожалению в Москве правило - если есть прямое сообщение - садик могут предложить и ..... в Первомайском, а ездить из Шишкиного Леса (знаю такую историю).
Хоть бы в структуре нашего образования ничего не изменилось. Возить ребенка из Троицка в Ватутинки или Красную Пахру (если не дальше ) не хотца.
И пусть школу нашу строят, как удобнее деткам и их родителям.
Вообще хватит стонать по любому поводу, у нас и так все не плохо .
ой .... чет занесло слегка ))))))) простите )))))

26.11.2021 14:12

ну хоть не с другого конца ТиНАО, к сожалению в Москве правило - если есть прямое сообщение - садик могут предложить и ..... в Первомайском, а ездить из Шишкиного Леса (знаю такую историю).
Хоть бы в структуре нашего образования ничего не изменилось. Возить ребенка из Троицка в Ватутинки или Красную Пахру (если не дальше ) не хотца.
И пусть школу нашу строят, как удобнее деткам и их родителям.
Вообще хватит стонать по любому поводу, у нас и так все не плохо .
ой .... чет занесло слегка ))))))) простите )))))
Я не знаю про какую Москву Вы говорите, но в старой Москве такого правила нет.
Сад дают в 2,5 года по месту прописки.
И документы можно подать через мос.ру. И не надо их лично никуда нести.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.