Фильтр

7645. Благоустройство Сиреневый 6, когда кончится это безобразие!!

20.10.2021 12:09

Уважаемый Владимир Евгеньевич, когда кончится это безобразие, в воскресение начиная с середины дня, а если точнее после 15: 00 начали снимать асфальт с тротуара, почти до самого вечера стоял грохот и это в воскресенье.! Теперь, вот уже третий, день люди вынуждены ходить либо по дороге, либо спотыкаясь об торчащую металлическую арматуру по грязи и кускам оставшегося разбитого асфальта, будем теперь ждать очередного перелома ног и вызова скорой ? Погода портится и лучше не будет, почему нельзя обязать тех кто занимается этим благоустройством прийти и закончить работу, создается впечатление, что рабочие работают параллельно еще на каких то других объектах, потому как приходят два три человека, работают часа три и исчезают, а иногда вообще никого нет целый день. А потом в выходные, когда люди отдыхают начинается движуха с шумящей и грохочущей техникой.
Наведите порядок, и не надо отписок, эта тема уже муссируется здесь с августа месяца, просто решите данную проблему.

27.10.2021 17:24

Да! Действительно, подрядчики, выигравшие конкурс, работают отвратительно. Мы же можем с ними взаимодействовать только в рамках действующего законодательства. В соответствии с договором к ним будут применены санкции.
Спасибо за понимание.
Извините за неудобства.
Дудочкин

20.10.2021 18:13

Здравствуйте.
В настоящее время производится укладка выравнивающего слоя на тротуаре, в срок до 26.10.2021 планируется восстановить асфальтовое покрытие. В связи с тем, что подрядной организацией сорваны сроки выполнения работ по муниципальному контракту благоустройство дворовой территории дома №6 Сиреневого бульвара на сегодняшний день не завершено. Администрацией г.о.Троицк ведется претензионная работа с подрядчиком в целях начисления штрафных санкций за срыв сроков исполнения муниципального контракта и некачественное выполнение работ.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением,
Дудочкин

27.10.2021 14:29

Сегодня уже 27, а воз и ныне там, так еще и освещения нет у первой половины дома, конкретно у 3 подъезда светильник на столбе освещения не работает, а те что работают не добивает свет ни на дорогу ни на тротуар. Люди ходят спотыкаются, вы наверно там все уже устали от икоты((. Случилось то, что я и предполагала, когда только начинали работать по этому адресу, а именно повесили плакат информационный и пропали. Наверно надо как-то при тендерах более внимательно смотреть кто в них участвует и не вестись на дешевизну.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.