Фильтр

6955. Спортивная площадка для детей

02.05.2021 18:00

Здравствуйте Владимир Евгеньевич.... Очень прошу Вас выделить средства для постройки футбольной клетки или хоккейной коробки на улице Радужная. Места у нас достаточно для этого. Детям от 7 до 12 лет негде играть. Дети просто живут футболом, даже зимой играют, НО, их прогоняют ото всюду. С детской площадки выгоняют, с поляны возле дома тоже гоняют, ругают, отбирают мячи. Получается что малышам есть где гулять, а таким ребятам нет, а куда то в другой двор их отпускать ещё рано. ... Не хотелось бы что б из них получились отморозки которых решили детства и любимого занятия.... Очень прошу Вас обратить на это внимание и выполнить мою просьбу и не только мою, но и просьбу мам и детей. С уважением жители улицы Радужная...

17.05.2021 07:38

Спасибо за предложение. Обязательно обсудим.

Ann

02.05.2021 22:25

Т.е. для строительства места есть, но там играть нельзя?

10.05.2021 11:23

Здравствуйте!

Вопрос устройства указанной спортивной площадки прорабатывался при разработке проекта комплексного благоустройства территории жилой застройки по ул. Радужная. Из-за стеснённых условий и многочисленных коммуникационных сетей, залегающих на указанной территории, устройство такой спортивной площадки не вошло в проект комплексного благоустройства дворов по ул. Радужной, реализация которого запланирована на период 2021-2022 гг.

Тем не менее Ваш вопрос актуален, в связи с чем администрацией г.о. Троицк будет рассмотрен вопрос об устройстве небольшой площадки для игры в футбол вблизи территории микрорайона Радужный.

Спасибо за обращение!

С уважением,
Дудочкин

15.05.2021 14:29

Возле дома 15, вдоль забора заросли, территория пустует. Там возможно сделать небольшую площадку. Прошу принять это во внимание. Благодарю за участие и надеюсь что площадка всё-таки у нас появится.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.