| | | |
Фильтр

7313. В продолжении темы "бородатый патруль"

25.07.2021 00:06

Для чего нам он нужен? Почему он должен состоять из кавказцев??? Хоть один чоп славянский работает у них в Чечне/Дагестане? Для чего вы хотите стравливать православных и мусульман? С какой это стати они будут делать, нам, в нашем городе замечания, если им что-то там видите не понравится?! Все начинается с малого, скоро мы будем гостями в своем городе и стране. Все к этому и идет. Вы специально своими действиями хотите внести смуту, теперь вы им даёте якобы законное право наводить порядок в нашем округе, вы совсем разум в администрации потеряли?

26.07.2021 08:54

Добрый день. Контракт с организацией расторгнут.

25.07.2021 09:40

Смотрю вас тоже эта тема беспокоит. Ну то что идея стрёмная, тут даже к гадалке ходить не надо. Меня интересует другое. Чисто юридическая сторона дела. И может быть Владимир Евгеньевич ответит на вопросы. Название ЧОП, ИНН, где стоит на налоговом учете? Какими полномочиями наделена данная структура? Кому подчиняется? Как она взаимодействует с официальными охранно-правовыми организациями - УВД? Кто руководитель данного ЧОП? Где он зарегистрирован? Думаю, во избежание всяких неприятных инцидентов в будущем, надо сделать эту тему боле прозрачной

25.07.2021 12:40

Контракт расторгнут.
Вложения
Screenshot_20210725-124014_Instagram.jpg
Screenshot_20210725-124014_Instagram.jpg (501.44 KiB) 490 просмотров

25.07.2021 16:38

No comments)))))
хотя их есть у меня немало....

25.07.2021 20:53

Меня тоже интересует данный вопрос
Только мои вопросы удаляют, видимо отвечать не очень удобно.

1. Кто выходил на конкурс, на закупку данных услуг?
2. Посмотреть техническое задание на данную услугу
3. Цена услуги
4. Почему люди кавказской внешности ?
5. Кто принимал решение о таком ЧОП, при подведений итогов конкурентных процедур?

Если проблема с полицией, не хотят сделать запрос в МВД что бы увеличили штат увд Троицкого ?

Внимание

Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.