| | | |
Фильтр

6303. Фото подростков разрушителей.

15.12.2020 06:43

91E23A2C-105C-45F0-978E-05508C34E468.jpeg
91E23A2C-105C-45F0-978E-05508C34E468.jpeg (2.41 MiB) 3 просмотра
<t>Здравствуйте. Ниже будет повторно мое заявлегие о «подвигах» подростков. Не спрашиваю о ваших мотивах, почему не ответили и удалили мое завление из списка ообоащений. Считаю, что надо участковому провести беседу с подростками, а найти их можно, опросив учителей ближайших школ на предмет узнавания разрушителей. Тем более был коментарий к к моему сообщению, потдерживающий меня. Дети должны нести ответ за свои неблаговидные поступки.
07.12.20 в15-30 час проходя по ул Парковая на фабрике, увидела как один из подростков (на фото в красной куртке) прыгает на перевернутой магазинной тележке. Попыталась отобрать у него тележку, он выказал возмущение, что я лишаю его удовольствия ломать и дальше ее. Тележку на хорошем ходу, но с помятым боком я отвезла в ближайший Дикси. Вопрос: кто убедил поколение молодых, что им нельзя делать замечания, они защищены всякими правами без обязательств? Живет «художник» на ул Нагорная 10, второй подьезд, предположительно на 3 этаже. Художества его с завидным постоянством на стенах лифта и дома появляются, зеркала в лифтах разбиваются. Но в полицию участковому, не дрзвониться. Прикрывшись пандемией, дни приема населения пропускают. А на улице разгул подростковго произвола.</t>

15.12.2020 11:35

Добрый день!

Вся необходимая информация доведена до сведения участкового уполномоченного. Абсолютно согласен с Вами, что подобное поведение подростков недопустимо, к сожалению, со стороны родителей и педагогов не всегда достаточно внимания уделяется воспитательной работе. Спасибо Вам за неравнодушное отношение, со своей стороны мы постараемся провести всю необходимую работу. По удаленным фотографиям должен обратить Ваше внимание на то, что мы не вправе размещать изображение подростков.
В соответствие со ст. 152.1 Гражданского Кодекса РФ, ст. 28 Гражданского Кодекса РФ, ст. 64 Семейного Кодекса РФ, а также согласно ФЗ от 27.07.2006 #152-ФЗ, обнародование и использование изображения несовершеннолетнего может осуществляться только с согласия его родителей либо иных законных представителей. Да, таков закон, и мы с Вами должны его соблюдать, но и бездействовать мы не будем.

С уважением,
Коссовский А,А.

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.