Фильтр

5983. Запись к стоматологу

05.10.2020 09:46

Добрый день.
Подскажите, как я могу записать детей к стоматологу? В течение нескольких недель не удается "выловить время" для записи. Крайне редко предлагаются специалисты в др отделениях нашей поликлиники, но у меня нет возможности ехать так далеко. У ребенка нет острой боли, чтобы прийти по "живой" очереди, но нужен осмотр и, возможно, лечение. Раньше можно было записаться пусть не на ближайший день, но все же. Сейчас просто нет записи. Причем не у меня одной такая проблема, судя по обсуждению со знакомыми. Т.е. даже профилактическими осмотрами приходится пренебрегать, а это же крайне важно для зжоровья детей. Как в данный момент решается данная проблема?
С уважением, Катерина

05.10.2020 18:49

Добрый день!
В период неблагополучной эпидемиологической обстановки и повышенной заболеваемости населения новой коронавирусной инфекцией, стоматологическая служба переведена на особый график работы стоматологических кабинетов. Увеличены интервалы приема пациентов 2 человека в час, Выделено время для проведения дезинфекции кабинета и оборудования.
Эти меры носят временный характер и направлены для недопущения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции.
С уважением , Ж. А. Герасименко.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.