Фильтр

4789. Патронажная служба

06.12.2019 09:39

Уважаемая Жанетта Александровна!
Вызывает недоумение работа патронажной службы. Во вторник, 3 декабря, вызвал врача к лежачей больной. Мне пообещали визит врача в четверг. В четверг, 5 декабря, позвонил ещё раз, мне подтвердили, что врач будет в течение дня. Весь день прождали врача. Он так и не пришёл. Никаких звонков и сообщений по телефону не было. Вечером я позвонил и не получил чёткого ответа, когда же будет врач. Большая просьба, поясните, как вызвать врача патронажной службы и узнать, когда он действительно придёт?

C уважением,
Андрей

09.12.2019 19:06

Добрый вечер!
Для проведения служебного расследования по фактам, изложенным в Вашем обращении, прошу Вас представить данные по пациенту на официальный сайт ЛПУ tgbdzm.ru или в приемную главного врача по адресу: г. Москва, г. Троицк, Октябрьский проспект д.3б., понедельник-пятница с 08.00-17.00, перерыв с 13.00-14.00.
С уважением Ж.А.Герасименко.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.